image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Награждение победителей конкурса «Новый год – семейный праздник» (Копыльский район)

996

Редакцией журнала «Юный спасатель» постоянно проводятся различные конкурсы для учащихся на тему безопасности жизнедеятельности, в которых ребята Копыльского района принимают активное участие. В преддверии новогодних праздников прошел конкурс «Новый год – семейный праздник», победителем в котором стала ученица 5 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Копыля» Анна Карпович и её семья.

Чтобы поздравить победителей, в Копыль приехал выпускающий редактор журнала «Юный спасатель» Светлана Ломовая. Она не только поздравила победителей, но и также отметила ценным подарком классного руководителя 5 «А» класса Неделько Татьяну Михайловну, которая уже более 10 лет сотрудничает с журналом и стала идейным вдохновителем Анны.

Кроме этого, Светлана Ломовая пообщалась с одноклассниками Ани и другими школьниками, рассказала ребятам о возможностях, которые раскрываются перед читателями издания, а также предложила поучаствовать в игровой программе на знание правил пожарной безопасности.

С большим интересом все ребята участвовали во всех конкурсах и отвечали на вопросы викторин. За свою активность и продемонстрированные знания все были награждены различными памятными подарками от журнала «Юный спасатель».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть