image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Юный спасатель» дарит чудеса детям (Минский район)

383

Волшебником может стать каждый, если в это сильно верить. Именно это доказала редакция журнала «Юный спасатель». В преддверии новогодних и рождественских праздников периодическое издание объявило конкурс для всех своих подписчиков «Я – волшебник». Чтобы принять участие в конкурсе и стать настоящим волшебником для своих близких, нужно было прислать в адрес редакции журнала письмо о себе и расписать то маленькое чудо, которое хочешь, чтобы случилось у дорогих тебе людей.

Среди сотен писем, которые пришли в редакцию, были отобраны самые интересные и добрые. К авторам наиболее понравившихся рассказов отправились специальные корреспонденты журнала, взяв с собой именно те подарки, которые загадали юные волшебники. Одними из победителей конкурса «Я – волшебник» стали сестры Сандрозд Полина и Мария, проживающие в п.Юбилейном Минского района. Девочки в своём письме просили санки для своего годовалого брата Андрюши. Корреспондент приехал в гости к девочкам, чтобы вручить им сладкие новогодние подарки, тематический календарь МЧС на 2021 год и организовать первую Андрюшину поездку на новых саночках.

Как оказалось, девочки давно дружат с журналом и являются его активными подписчиками, это в очередной раз доказывает, что если верить и смело заявлять о себе, можно добиться успехов и побед в различных конкурсах. Подписывайтесь и Вы на журнал «Юный спасатель» и принимайте активное участие в конкурсах, это не только принесет позитивные эмоции и полезные подарки, но и важные знания в области безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть