image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В гости к ветерану с поздравлениями ( Стародорожский район)

255

В гости к ветерану МСЧ Анатолию Казимировичу Барташевичу пришли работники Стародорожского РОЧС. Повод для этого значительный – юбиляру 85 лет! Не смотря на возраст Анатолий Казимирович держится очень бодро. Однако сейчас старается поменьше выходить и «контактировать», учитывая эпидемиологическую обстановку.

Наш ветеран – истинный пример преданности любимому делу и отваги. За его плечами 31 год работы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. В своей трудовой деятельности Анатолий Казимирович всегда был активным и ответственным человеком,  в любую минуту готов прийти на помощь, дать верный совет. Все эти годы ветеран не забывает о своей пожарной части и п приходит в гости к молодыми бойцам, чтобы поделиться своим драгоценным опытом. На протяжении многих лет Анатолий Казимирович являлся председателем профсоюзной организации.

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и образцовое выполнение служебных обязанностей Анатолий Казимирович награжден знаком отличия «Отличник пожарной охраны», в его копилке также много почетных грамот.

Ветеран убеждён, что если заниматься любимым делом, то уже можно назвать себя счастливым человеком. С этим утверждением трудно поспорить. Спасатели поздравили коллегу с Днём рождения и пожелали крепкого здоровья, побольше радостных мгновений и семейного благополучия!

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть