image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция в техническом колледже (Пуховичский район)

311

Тематическое мероприятие провели работники Пуховичского РОЧС в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» в УО «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е. Лобанка».

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью провела с ребятами мероприятие в форме диалога: студенты задавали интересующие их вопросы и получали ответы. Работник МЧС рассказала студентам об основных правилах пожарной безопасности, напомнила алгоритм действий в случае возникновения пожара и особое внимание обратила на мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

После беседы вниманию студентов был представлен фильм «Жертвы пагубной привычки». После просмотра учащиеся колледжа обсудили с инспектором МЧС тему опасности курения и для закрепления получили наглядно-изобразительную продукцию МЧС.

Каждый знает, что курение – это опасная зависимость. Поэтому во время проведения мероприятия инспектор призывала тех, кто курит, отказаться от этой вредной привычки не только во благо личного здоровья, но и ради здоровья окружающих.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть