image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не проявляйте беспечности в обращении с огнём! (г.Жодино)

1051

Заместитель начальника Жодинского городского отдела по ЧС Александр Саковец напомнил о безопасности сотрудникам отдела принудительного исполнения города Жодино.

В начале выступления Александр Дмитриевич довел оперативную обстановку с пожарами по Республике Беларусь, Минской области и городу Жодино. Подробно остановился на основных причинах, из-зи которых зачастую происходят «огненные ЧС» в городе Жодино и Республике в целом. Рассказал о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании электрооборудования, печей. Напомнил о пользе автономного пожарного извещателя, привел примеры спасенных жизней с помощь автономного пожарного извещателя. Кроме этого, рассказал про приложение МЧС Беларуси «Помощь рядом» и новую информационно-пропагандистскую кампанию МЧС «Не жди белочку – туши окурок!».

А вот у инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью встреча с работниками «СМИавтоТранс» прошла в новом для них формате. Беседу о соблюдении правил пожарной безопасности провели онлайн. Надежда напомнила работникам данного предприятия о соблюдении противопожарного режима на рабочих местах и об алгоритмах действий при различных ЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть