image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Что вы знаете о курении? (Копыльский район)

224

В рамках третьего этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» в учреждении образования «Копыльский государственный колледж» прошла тематическая встреча работника Копыльского РОЧС с учащимися.

В ходе мероприятия специалист сектора пропаганды и обучения Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Балажинская Татьяна озвучила сведения об оперативной обстановке в районе и области, привела примеры пожаров, произошедших на территории района, и обстоятельства гибели людей на них. Не остались без внимания и вопросы соблюдения правил пожарной безопасности. Кроме этого с учащимися была проведена викторина «О вреде курения», с вопросами которой ребята легко справились. После чего продемонстрирован видеофильм «Жертвы пагубной привычки».

Подробно остановились на разработанном МЧС мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом»: как пользоваться и какую информации в нем можно узнать.

В завершение мероприятия работник РОЧС ответила на вопросы. Всем участникам была вручена наглядно-изобразительная продукция противопожарной направленности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть