image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вопросы викторины разгаданы (Мядельский район)

453

«Здравствуйте, дорогие друзья! Большое спасибо организаторам: работникам Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и редакции газеты «Нарачанская зара» – за интересные и познавательные вопросы викторины в рамках акции «Не прожигай свою жизнь», на которые с великим удовольствием предоставляю свои ответы…»

Именно с таких слов началось одно из писем, которое было прислано в адрес районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Что же это за викторина, спросите вы? А смысл ее в том – правильно и в срок ответить на вопросы об истории и вреде курения.

В адрес отдела по ЧС и редакции пришло много писем и сейчас организаторам предстоит выбрать победителя. Очень приятно, что ответы прислали не только жители Мядельщины. Герой нашего письма, о котором мы упомянули выше, из города Минска – пенсионер по возрасту, ветеран труда. «Веду здоровый образ жизни, ни разу не курил! Интересы разносторонние. Про Вашу викторину узнал из интернета, совсем случайно», – продолжает адресат. «А в завершении своего письма хочу сердечно пожелать всем вдохновения, расцвета творческих сил, богатства мыслей и позитивного настроения, энтузиазма во всем, красоты, грандиозных свершений, неувядающего здоровья, мира и гармонии в душе, всеобъемлющей любви, необычайного счастья!!! Всего самого доброго и до свидания».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть