image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Молодежный» День рождения: празднуем и пополняем ряды юных спасателей! (Узденский район)

1246

В рамках заключительного этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» в Узденской районной гимназии собрались самые активные юные спасатели-пожарные. Чтобы отпраздновать День рождения любимой организации, принять в свою дружную семью «новеньких» и, конечно же, подвести итоги работы за прошлый учебный год и запланировать много добрых и безопасных дел на 2020/2021 годы.

«Уровень» активности узденских юных спасателей-пожарных всегда высок: многочисленные районные акции и мероприятия, волонтерская и шефская помощь, обучение основам безопасности жизнедеятельности школьников и взрослых… По месяцам кипучая деятельность Узденского районного отделения БМООСП была отражена в слайдах презентации, где на каждом фото – улыбающиеся юноши и девушки, которые с радостью «делятся» безопасностью с окружающими, пропагандируют здоровый образ жизни и активную гражданскую позицию. К слову, все активисты БМООСП «на отлично» совмещают учебный процесс и творчество, занятия спортом и вокалом, предметные олимпиады и волонтерство.

Праздничную атмосферу встречи дружной команды «подогревали» поздравительные художественные номера юных спасателей, волнительные моменты торжественного вручения членских билетов и посвящения в ряды БМООСП. Итогом мероприятия стали выработанные проекты по дальнейшей деятельности районного отделения, среди которых есть и «новинки» – создание актива для работы с учащимися и взрослым населением в мини-центре безопасности на базе районной гимназии и проведение конкурса на лучший эскиз парадного обмундирования для Узденского районного отделения БМООСП.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть