image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Если цели людей едины, то и возможности их безграничны! (г.Жодино)

532

В этом году слет Жодинского городского отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных прошел в дистанционной форме.

В программе слета все самое интересное: «Хит безопасности», «Смотр строя и песни», а также конкурс фотографий. Все это необходимо было предоставить на суд жюри в электронном варианте.

По итогам слета в общекомандном зачете победителями стали:

1-е место – ГУО «Гимназия №1 г. Жодино» (4 балла);

2-е место – ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино» (6 баллов);

3-е место – ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино» (8 баллов).

Команды-победители были награждены дипломами Жодинского городского отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи.

Стоит отметить, что акция «Молодежь за безопасность» – это всего лишь небольшая часть того, чем живет организация. Ежегодно под эгидой БМООСП проходит множество профилактических, обучающих, соревновательных и развлекательных мероприятий, непосредственными участниками которых становятся юные спасатели.

Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных – это одна большая семья, объединяющая тысячи единомышленников, которые все вместе болеют за одно общее дело. А ведь если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности безграничны!

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть