image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

112 ребенок в семье спасателей Минской области – НЕСВИЖСКИЙ

435

Рождение ребенка – это самое важное событие в жизни семьи. С появлением малыша отношения переходят на новый уровень, чувства становятся еще крепче, чем были раньше. 20 августа 2020 года в семье Давидовских произошло пополнение: родился замечательный и крепкий малыш. Знаменательно данное событие и тем, что Егор является 112-ым ребенком, родившимся в семье спасателей Минской области. Поскольку цифра «112» является особой для работников МЧС, поздравить семью приехал заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Борис Свиридович.

Посещая молодых родителей, Борис Владимирович поздравил семью с пополнением, пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия. Также спасатель вручил свидетельство, которое может подтвердить, что именно Егор является 112-ым ребенком, родившимся в семье работников учреждения «Минское областное управление МЧС». Продолжилось общение в неформальной обстановке за чашкой чая.

Старший сержант внутренней службы Давидовский Илья Александрович служит в Несвижском районном отделе по чрезвычайным ситуациям с 2015 года. В данный момент проходит службу в должности водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 г.п. Городея. У Ильи отличная семья, которая состоит из супруги Оксаны, дочери Софии и сына Егора. Несвижский районный отдел по ЧС присоединяется к словам Бориса Владимировича и желает молодым родителям воспитать настоящего мужчину!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть