image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«В объективе безопасности»: видеоконкурс и его победитель

986

В рамках республиканской акции МЧС «Молодёжь – за безопасность!» в Борисовском районе подвели итоги конкурса «В объективе безопасности», организаторами которого стали Борисовский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям и управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета.

Цель конкурса – включение детей в процесс воспитания культуры безопасности жизнедеятельности и создание условий для обогащения форм школьного досуга, вовлечение в творческую деятельность, развитие креативного мышления.

В конкурсе принимали участие учреждения образования Борисовского района и активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

Участникам было необходимо подготовить видеоролик продолжительностью не более 5 минут на тему «Безопасность – это…». В видеоролике участники демонстрировали знания о безопасности жизнедеятельности в креативной форме. Хотелось бы отметить, что юные спасатели показали свои программные и технические возможности, а также творческие способности на высоком уровне. Третье место поделили между собой активисты из ГУО «Средняя школа №12 г.Борисова» и ГУО «Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района». Второе почетное место заняли ребята из ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова» и ГУО «Средняя школа №10 г.Борисова». Первое место заняли учащиеся ГУО «Средняя школа №22 г.Борисова».

Спасатели поздравляют победителей и желают ребятам новых интересных творческих проектов и побед в конкурсах.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть