image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Производственная практика - важный шаг в профессию: итоги работы курсантов Университета гражданской защиты МЧС подвели сегодня в управлении

413

Сегодня в Минском областном управлении МЧС состоялось подведение итогов прохождения производственной практики курсантами Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. Пообщался с курсантами начальник областного управления МЧС Сергей Васильевич Лапанович.

30 сентября в учреждении «Минское областное управление МЧС» состоялась защита производственной практики курсантами Университета гражданской защиты МЧС Беларуси. На протяжении месяца 10 юношей и девушек расширяли и систематизировали знания, полученные за период обучения в университете, и готовились к самостоятельной профессиональной деятельности. Все они успешно справились с поставленными задачами.

В мероприятии принял участие Сергей Васильевич Лапанович, начальник управления, его заместитель Борис Владимирович Свиридович, а также старший преподаватель кафедры организации службы, надзора и правового обеспечения университета Василий Павлович Бойко.

Руководство управления, обращаясь к курсантам, отметило важность производственной практики, возможность запастись необходимыми для работы практическими навыками. Главный спасатель региона обратился к присутствовавшим с напутственными словами, акцентировав внимание на принципиальности в выполнении задач, возложенных на подразделения МЧС. Также в рамках мероприятия состоялось обсуждение предварительного распределения курсантов. 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть