image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

МЧС заботится о безопасности пенсионеров (Солигорский район)

1178

В рамках республиканских акций «Молодёжь за безопасность» и «С заботой о безопасности малой Родины!» работники Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям уделяют особое внимание лицам пенсионного и пожилого возраста. Специалисты чётко нацелены на формирование у пожилых граждан сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности.

Сегодня, в преддверии Международного дня пожилых людей работник службы «112» старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Екатерина Узгорок и представитель объединения «Белорусское добровольное пожарное общество» по г.Солигорску Светлана Манько решили направить самым мудрым жителям Солигорского района поздравительные открытки с элементами безопасности и тем самым создать солнечное настроение у бабушек и дедушек.

«Министерство по чрезвычайным ситуациям от всей души поздравляет с международным днём молодости и долголетия! Пусть радует всегда давление, хорошим будет настроение, и всё приносит вдохновение, жизнь дарит лучшие мгновения! И даже если будет стресс – всегда поможет МЧС!» - говорится в поздравительной открытке.

Не забыли спасатели и про «минутку профилактики». В письме можно ознакомиться с основными правилами безопасности, а также действиями в случае пожара.

МЧС заботится о Вашей безопасности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть