image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Юбилейная» Ариша – в строю семей работников Минского областного управления! (Узденский район)

452

Двухмесячная Арина Андреевна Ситцева, несмотря на свой очень небольшой «возраст», 10 сентября уже принимала почетных гостей. И, более того, «открыла» будущую коллекцию достижений и наград – свидетельством, удостоверяющим праздничный факт: Ариша стала 100-м ребенком, родившимся у работников Минского областного управления МЧС в 2020 году.

«Оперативная» поздравительная группа спасателей, которую возглавил заместитель начальника Минского областного управления МЧС по идеологической работе и кадровому обеспечению Борис Владимирович Свиридович, «вооружилась» цветами, подарками и сладостями и направилась к малышке и ее маме. Ольга Ситцева, диспетчер центра оперативного управления Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, почетных гостей встречала с определенной долей приятного и праздничного волнения. Вручая презенты и свидетельство счастливой маме, Борис Владимирович пожелал Ольге и Арише крепкого здоровья, спокойных ночей, уверенных первых шагов и, конечно же, огромного счастья. Во время чаепития Ольга поделилась своими радостными эмоциями, связанными с материнством и, конечно же, «победой» малышки, поблагодарила гостей за проявленное внимание и радостный визит.

Также заместитель начальника Минского областного управления МЧС встретился с личным составом узденского гарнизона. Борис Владимирович акцентировал внимание коллег на стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей, поддержании боеготовности отдела на надлежащем высоком уровне, необходимости самостоятельной объективной оценки работы по каждому направлению. Были рассмотрены вопросы транспортной дисциплины, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием личных автомобилей и специального автотранспорта, профилактики травматизма дома и во время несения службы, важности ведения здорового образа жизни, развития спортивных и творческих способностей. В рамках встречи Бориса Свиридовича с работниками Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям были обсуждены актуальные темы, связанные с деятельностью Министерства по чрезвычайным ситуациям, участники мероприятия получили ответы на все заданные вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть