image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Учения в Вилейском лесхозе

411

Работниками Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проверено качество проведения комплексного учения, проводимого руководством Вилейского лесхоза.

Подобные учения на территории Вилейского района проводятся в плановом порядке в течение всего года. В ходе таких мероприятий отрабатываются возможные действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций как для спасателей, так и для работников предприятий.

Условия, в которых проходили отработки вводных, были максимально приближены к реальным, что позволило на практике отработать четкость и слаженность действий. В ходе учений была проведена проверка знаний, умений и навыков руководителей и членов формирований гражданской обороны. Цели проведенных учений достигнуты.

Завершились учения подробным обсуждением действий всех участников на каждом этапе. Руководство Вилкейского лесхоза должным уровнем отреагировало на поступившие замечания, безотлагательно составили план мероприятий, направленных на совершенствование объектовой системы реагирования на ЧС.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть