image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Здесь учат безопасности! (Борисовский район)

2381

Каждый человек в жизни часто сталкивается с различными опасностями. Правилам безопасного поведения с детства учат родители, в школе – педагоги, а как вести себя в чрезвычайных ситуациях научат в центре безопасности г. Борисова.

Основная цель центра – формирование модели поведения всех категорий граждан правильным действиям при различных чрезвычайных ситуациях. Посетители с помощью инновационных технологий и тренажеров-симуляторов имеют возможность отработать практические навыки спасения. Обучаемые погружаются в среду, которая максимально имитирует чрезвычайную ситуацию, и информация эффективна усваивается за счет участие человека в моделированной ситуации.

Одним из учебных блоков центра является блок “Грозовой коридор”. Благодоря специальному оснощению линией электропередач, трансформаторной будкой, отдельно стоящими деревьями, водоемом и домом, данный блок формирует у обучающих модель поведения во время грозы.

И это далеко не все, чему можно научиться в центре.

Мы предлагаем Вам посетить областной центр безопасности жизнидеятельности, расположенный по адресу: г. Борисов, ул Гагарина, 113.

Предварительно для формирования групп необходимо позвонить по номерам телефонов 8-0177-73-06-64, 8029-290-95-26 и договориться о дате и времени посещения!

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть