image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Эстафета безопасности пройдена успешно! (Молодечненский район)

870

Недавно на городском стадионе для воспитанников детского оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием детей «Спадчына» прошла спортландия, где определили ловких, быстрых, смелых, а также знатоков ОБЖ. 

На базе государственного учреждения образования «Радошковичская школа-интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в начале августа открыта смена детского лагеря для подрастающего поколения Молодечненского района. Среди воспитанников оздоровительной смены есть и дети, находящиеся в социально опасном положении, и ребята, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, а также дети из многодетных семей и дети – инвалиды.

Спортивная программа разнообразна – эстафета, конкурсы. На стадионе царила атмосфера доброжелательности и азарта. И как полагается, участников спортландии поддерживали с трибун болельщики. Работники МЧС подготовили для ребят настоящие интеллектуальные состязания: собрать пазлы, лото, определить допущенные нарушения в помещениях, дать правильные ответы, составить алгоритм действий.

В спортландии победил сильнейший, а награжден каждый воспитанник лагеря наглядной продукцией МЧС. Ведь все 89 ребят прошли успешно «эстафету безопасности».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть