image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Назначен заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению управления

1369

Подполковник внутренней службы Борис Свиридович приказом МЧС Республики Беларусь от 30 июля 2020 года № 90-к назначен на должность заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Минского областного управления МЧС. Начальник управления Сергей Лапанович представил заместителя офицерскому составу. Ранее он занимал должность заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению государственного пожарного аварийно-спасательного учреждения «Республиканский отряд специального назначения МЧС».

Начальник управления отметил, что ранее Борис Свиридович работал в Минском областном управлении МЧС, пожелал успехов в деятельности, направленной на дальнейшее развитие учреждения.

В этот же день начальник управления поблагодарил за работу Николая Романенко, начальника отдела кадров управления, который в порядке продвижения по службе переведен на должность заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению государственного пожарного аварийно-спасательного учреждения «Республиканский отряд специального назначения МЧС».

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть