image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Борисове состоялась встреча офицеров с депутатом

1975

В Борисовском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Борисовскому городскому округу № 62, заместителя председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Александра Валерьевича Шипуло с офицерским составом отдела.

Александр Валерьевич рассказал работникам МЧС о социально-экономическом развитии страны, о деятельности Парламента Беларуси, ознакомил с основными законопроектами, рассмотренными на весенней сессии Палаты представителей Национального собрания.

На примере Борисовского региона депутат продемонстрировал, что Беларусь динамично развивается и в сфере экономики, и в социальной сфере, создаются новые объекты для организации досуга детей и молодёжи с использованием современных технологий.

Далее Александр Валерьевич обсудил с начальником отдела Владимиром Николаевичем перспективы проведения работы по обеспечению безопасности жителей региона. В свою очередь Владимир Пикуза рассказал депутату о работах, которые ведутся на территории, прилегающей к пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Борисова, о перспективе создания и обустройства спортивно-развивающей площадки и скалодрома.

В завершении встречи Александр Шипуло посетил инновационный центр безопасности Минской области, ознакомился с его возможностями и форматом работы по обучению различных групп населения основам безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть