image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги работы Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

460

10 июля состоялось подведение итогов деятельности Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за первое полугодие при участии заместителя начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Игоря Александровича Дувалова.

Начал совещание начальник отдела Александр Сивый. В своем выступлении он подробно рассмотрел все направления деятельности районного отдела по чрезвычайным ситуациям, озвучил как достижения, так и нереализованные возможности. Критическому анализу была подвергнута работа всех подразделений гарнизона. Проведено заслушивание работников отдела, в направлениях работы которых имеются недостатки, поставлены задачи на второе полугодие.

Игорь Александрович заострил внимание присутствующих на соблюдении правил безопасности как во время несения службы, так и в быту.

– В работе гарнизона есть отдельные недостатки, но достаточно и положительных наработок. Не стоит останавливаться на достигнутом, нужно двигаться вперед. Есть определенные сложности, но только совместными усилиями можно достигнуть результата, – отметил в завершении мероприятия Игорь Александрович.

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть