image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Весело и безопасно! (Борисовский район)

425

На территории Борисовского района республиканская акция «Каникулы без дыма и огня» начинает набирать обороты. Спасатели спешат к ребятишкам, которые посещают летние лагеря при школах. 

В этот раз работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям приехали в гости к ребятам, посещающим пришкольный лагерь на базе ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова». Развлекательная программа, просмотр мультфильмов, общение со спасателями, призы и подарки – всё это ожидало юных воспитанников и, конечно же, ждёт ещё, так как впереди два летних месяца!

В игровой форме спасатели рассказали ребятам, как правильно следует себя вести дома и на улице, чтобы не попасть в беду. Все участники смогли поиграть в подвижные игры и потанцевать с веселым героем из мультфильма «Волшебная книга МЧС». Самые смелые примерили одежду спасателей-пожарных и посоревновались в ловкости и скорости, также  вместе узнали, по какому номеру звонить в службу спасения.

Время, проведённое со спасателями, не прошло зря, – все улыбались, веселились, получали подарки и узнавали много нового, интересного и полезного!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть