image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Участница республиканского конкурса «Лидер года 2020» – капитан команды юных спасателей «Тушилка» Полина Груша (Клецкий район)

720

22 мая в online-режиме прошел финал VI Республиканского смотр-конкурса «Лидер года 2020». В списке участников – активистка Белорусской общественной организации спасателей-пожарных Полина Груша, которая на областном этапе вошла в тройку лучших и представила Минскую область на конкурсе.

 – Общественная деятельность для меня – это способ сделать мою жизнь яркой и интересной, – с радостью делиться с нами активистка. – Кроме того, это возможность развить лидерские и организаторские качества, проявить инициативу, творчество и нестандартный подход к различным ситуациям. Я – лидер школьного самоуправления, капитан районной и областной команды юных спасателей-пожарных «Тушилка», капитан школьного клуба юных инспекторов дорожного движения «Зебрята». Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, играю на гитаре, являюсь участницей Образцовой вокальной студии «Надзея» и Образцового хореографического коллектива «Ювента». Ну, а этот смотр-конкурс стал для меня не только подведением итогов моей работы, но и отличным стимулом двигаться дальше, развиваться и расти в различных направлениях.

Как отметила Полина в интервью газеты «Мінская праўда», пожарным делом она увлекается лет пять, это ее хобби. Девушке нравится проводить занятия с малышами на тему безопасности.

– За предыдущие годы я и моя команда достигли высоких результатов: 1-е место на 22-ом Республиканском слёте юных спасателей-пожарных, участие в Областном полевом лагере «Спасатель», – делится Полина. – Также я стала дипломантом 3 степени на 3-ем Республиканском открытом фестивале-конкурсе фортепианной музыки «Музыкальные искорки». Кроме того, я стала победительницей конкурса "Ученик года Минской области-2019".

Этих высот я никогда бы не добилась без своей семьи и команды, которые всегда поддерживают меня во всех начинаниях и не дают падать духом в сложные моменты.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть