image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Приветствуем тебя, наш дорогой друг! » (Логойский район)

1916

«Приветствуем тебя, наш дорогой друг! »

Пишут тебе логойские спасатели.

Учебный год подходит к концу, и совсем скоро начнутся летние каникулы! Мы знаем, что ты их очень ждешь! Мы уверены, что каждый день у тебя море эмоций и впечатлений! А чтобы твой отдых был еще и безопасным, мы подготовили для тебя некоторые советы…»

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подготовили «письма безопасности» не только родителям (такие «весточки» уже получили более 50 семей по всему району)! В преддверии летних каникул спасатели подготовили «безопасные рюкзачки» для детишек. Для мальчишек и девчонок младших классов работники МЧС отправляют письма с советами, как провести лето безопасно. Сюда вошли правила безопасного поведения на улице, у водоема, дома. Логойские спасатели порекомендовали детям посмотреть мультфильм «Волшебная книга МЧС»: все его 22 серии можно найти на YouTube-канале "МЧС Беларуси".

Кроме того, в «безопасном конверте» детишки могут найти еще кое-что полезное: раскраску по мотивам мультфильма, такую же закладку и буклет с интересными заданиями на знания правил безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть