image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Солигорске наградили победителей республиканского конкурса «Спасатели глазами детей» (Солигорский район)

13823

19 мая работники Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям провели торжественную церемонию награждения победителей республиканского этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Напомним, с 10 по 20 марта в столичном Дворце детей и молодёжи проходила выставка работ XXII смотра-конкурса самой талантливой молодёжи Республики Беларусь. Среди номинантов на победу – трое солигорчан.

Креатив, мастерство и техника исполнения – работы мальчишек и девчонок профессиональным глазом оценивало жюри. И вот, пришло время долгожданных наград и подарков.

Выразив слова благодарности всем участникам, начальник Солигорского гарнизона Владимир Ефанков вручил детям заслуженные призы.

Грамотой от имени министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимира Ващенко награждены Кужель Анастасия, занявшая 1 место в номинации «Стикер-пак МЧС» и Кот Кирилл, занявший 3 место в номинации «Скульптура малых форм». Грамотой Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь награждена Черкас Дарья, ставшая призёром конкурса в номинации «Поделка».

Надеемся, что участие в республиканском этапе смотра-конкурса стало хорошим опытом и «стартом» в дальнейшем творчестве ребят. Поздравляем всех конкурсантов и желаем им не останавливаться на достигнутом!


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть