image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасные» плакаты собраны: подведение итогов конкурса МЧС совместно с редакцией газеты «Шахтёр» (Солигорский район)

500

Вот и пришла пора подводить итоги. Но какие, спросите вы. Отвечаем!

В начале апреля совместно с редакцией газеты «Шахтёр» работники МЧС воплотили в жизнь проект для солигорчан под названием «Знай сам и расскажи другу. Как вести себя при пожаре: правила для детей».

На протяжении полутора месяцев граждане Солигорска и Солигорского района активно собирали памятку простых правил поведения в чрезвычайной ситуации: пожарная безопасность дома, правила использования электроприборов, что делать при пожаре в квартире, пожарная безопасность в деревне, правила использования газового оборудования, а также пожарная безопасность в лесу.

И вот, приурочив награждение мальчишек и девчонок к Международному Дню семьи, счастливчиков, кто успел первым собрать «безопасный» плакат ожидали символические подарки от редакции газеты «Шахтёр», а также тематические призы МЧС. Раскраски, закладки, мозаики и буклеты с эмблемой республиканской акции «Не оставляйте детей одних!», спортивный инвентарь – для призёров и победителей конкурса было подготовлено множество сюрпризов.

Посмотрите, вот они! Первые десять счастливчиков уже получают памятные призы от Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и районки «Шахтёр».

Будь готов

MySQL Query Error!