image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Интернет-конкурс «Я б в спасатели пошел» (Смолевичский район)

1833

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» для активных детей и их родителей, которые заботятся о своей безопасности, Смолевичский РОЧС совместно с управлением по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома, РК ОО «БРСМ» и редакцией газеты «Край смалявiцкi» запускают интернет-конкурс «Я б в спасатели пошел!»

Организаторы предлагают семьям с детьми дошкольного (до 5 лет) и младшего школьного (6-11 лет) возраста проявить свою креативность в 2 номинациях – «Детский костюм спасателей» и «Детская техника спасателей».

По условиям конкурса родители вместе с детьми должны изготовить из любых подручных средств костюм спасателя. Также участникам конкурса предлагается реконструировать под пожарный автомобиль детскую коляску, трехколесный велосипед либо педальный автомобиль.

Вместе с заявкой на участие необходимо подготовить видео-презентацию о своей работе и направить по электронной почте gazeta1931@tut.by в редакцию газеты «Край смалявiцкi» до 31 мая.

Результаты конкурса будут объявлены 1 июня, в Международный день защиты детей. Победителей каждой номинации ожидают дипломы и ценные подарки, призеры будут награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами.

Победители районного этапа смогут представить свой регион на областном конкурсе.

Желаем вдохновения и творческих успехов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть