image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сказанное забывается, написанное остается! (Несвижский район)

513

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей от пожаров, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности в Несвижском районе стартовала республиканская пропагандистская акция «Не оставляйте детей одних!».

Работники Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организовали адресное распространение наглядно-изобразительной продукции посредством почтовой связи. При выборе адресатов несвижские спасатели делали упор на семьи, находящиеся в социально опасном положении.

В тематических конвертах, на которые работники Несвижского РОЧС нанесли обучающую инфографику спасатели вложили письма, а также наглядно-изобразительную продукцию. Данная информация призвана донести родителям о том, как важно соблюдать правила безопасной жизнедеятельности и сделать максимально безопасным проживание детей в доме или квартире.

Несвижские спасатели надеются, что данная форма работы в очередной раз напомнит родителям о самом главном в жизни – о безопасности детей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть