image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Установи АПИ – сохрани жизнь! (Вилейский район)

369

Автономный пожарный извещатель (АПИ) – это наиболее доступное средство, способное обезопасить людей и их жилье от страшных последствий пожара. Прибор реагирует на возникшее задымление, подавая мощный звуковой сигнал, услышать который может не только спящий человек, но и его соседи. Он прост в эксплуатации, не требует больших затрат, единственное что нужно – это по мере необходимости менять элементы питания и периодически очищать извещатель от пыли.

Принцип работы извещателя очень прост: с помощью чувствительных элементов прибор реагирует даже на малейшую концентрацию дыма. АПИ подает звуковой сигнал, способный разбудить даже спящего человека, тем самым позволяет обнаружить опасность в кратчайшие сроки и принять все возможные меры по защите семьи и имущества от пожара.

АПИ устанавливаются на потолок помещения, либо на стену под потолком на расстояние, указанное в паспорте, и очень важно то, что они рассчитаны на круглосуточную непрерывную работу.

Автономный пожарный извещатель не раз доказал свою эффективность, установив его в доме, вы защитите себя и своих близких от возможной беды!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть