image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Открытое первенство Слуцкого района по плаванию способом брасс и спасанию на водах!

623
14 марта в Слуцкой специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва прошло открытое первенство Слуцкого района по спасанию на водах и плаванию способом брасс.

Хотелось бы отметить, что в соревнованиях, которые проводятся в двух дисциплинах, – «Спасание на водах» и «Плавание способом брасс», приняло участие 20 школьников с учреждений образования района. Борьба за победу завязалась не шуточная, исход состязаний решали даже десятые секунды! Ребята показали олимпийское спокойствие и стремление к победе, что и отразилось в итоговых протоколах соревнований! Места определились следующим образом:

в дисциплине «Спасание на водах»: 1 место – Сучок Виктор ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка»; 2 место – Болако Юрий ГУО «Минское областное кадетское училище»; 3 место – Дубаневич Александр ГУО «Минское областное кадетское училище».

в дисциплине «Плавание способом брасс»: 1 место Грек Алексей ГУО «Средняя школа №10 г.Слуцка»; 2 место – Калацкий Евгений ГУО «Средняя школа №10 г.Слуцка»; 3 место – Люцко Матвей ГУО «Средняя школа №10 г.Слуцка».

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем им новых побед!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть