image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Делать добрые дела так просто (Слуцкий район)

4395
Оказывать помощь людям, порой, приятнее, чем самому ее получать. Жители города Слуцка и района всегда отличались своей отзывчивостью к чужим проблемам. В вопросах безопасности – особенно. ОАО «Слуцкий уксусный завод» – предприятие с большой историей и только положительными отзывами о руководстве на протяжении многих лет, обеспечивающее рабочими местами жителей д.Покрашево Слуцкого района. 

Забота о своих работниках – качество настоящего руководителя, которым обладает Александр Валентинович Рыбак – директор ОАО «Слуцкий уксусный завод». Об этом говорит состояние трудовой дисциплины на предприятии, соблюдение работниками противопожарного режима, организация на высоком уровне обучения правилам безопасности подчиненных, проведение профилактических бесед с трудовым коллективом предприятия всевозможными субъектами профилактики.

Автономный пожарный извещатель – небольшая, но очень нужная вещь, которая, на сегодняшний, день у всех на слуху, но, к сожалению, не у каждого в доме имеется. Руководство ОАО «Слуцкий уксусный завод» приняло решение за собственные средства закупить и установить действующим и бывшим работникам предприятия, а также одиноким пенсионерам Покрашевского сельского совета 50 извещателей. Поступок достоин уважения, и пусть он станет сильным звеном цепи добрых дел по обеспечению безопасности населения Слутчины.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть