image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Внимание на безопасность (Клецкий район)

602

Правило «Тишина должна быть в библиотеке» знают все школьники и взрослые. Однако нередко бывают исключения. Работники библиотек часто устраивают познавательные мероприятия, которыми интересуются не только взрослые, но и дети.

Правило «Тишина должна быть в библиотеке» порою является не актуальным. Ведь на сегодняшний день работники библиотек устраивают познавательные мероприятия, которыми интересуются не только взрослые, но и дети.

Так, в рамках акции «День безопасности. Внимание всем» работники Клецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям наведались в гости в детскую городскую библиотеку и провели с ребятишками профилактическую беседу о безопасности. Кроме того, специалисты МЧС дали детям полезные советы, которыми можно воспользоваться при любой нештатной ситуации.

Не лишним было напомнить ребятам о всем известном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом». Многие из присутствующих уже установили его на свои гаджеты.

А вот для закрепления своих знаний спасатели провели интеллектуальную игру «Где логика», в ходе которой ребята продемонстрировали не только отличные знания в области пожарной безопасности, но и смекалку.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть