image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хоккейная команда управления победила в открытом турнире по хоккею с шайбой в Гродно

942
В первый день весны в г. Гродно состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой, посвященный Единому Дню Безопасности. Четыре хоккейные дружины МЧС страны собрались в городе над Неманом, чтобы выявить сильнейшую хоккейную команду Министерства. 

Безусловными фаворитами турнира виделись сборные команды Гродненского и Минского областных управлений МЧС, однако слепой жребий свел эти коллективы уже в полуфинальном матче. К сожалению, для хозяев турнира и многочисленных болельщиков, заполнивших трибуны, матч завершился победой команды столичного региона со счетом 6:3. Во втором полуфинале, в котором встретились команды центрального аппарата МЧС Республики Беларусь – «Red Fire» и сборная команда Могилевского областного управления МЧС победителя и вовсе выявила серия послематчевых штрафных бросков, сильнее в которой оказались минчане.

В матче за третье место более мастеровитые гродненцы, как показалось, не без труда одолели могилевчан со счетом 5:1, а вот в финальном противостоянии – «Регион-Минск» - «Red Fire» развязка наступила лишь в третьем периоде, в котором волевую победу со счетом 4:1 одержала команда Минского областного управления МЧС, подтвердив таким образом статус победителя, в ставшем уже традиционным, январском хоккейном турнире в г. Молодечно.

Для всех участников и гостей спортивного праздника была организована выставка пожарной аварийно-спасательной техники, игровые и обучающие зоны с тематическими конкурсами и большой развлекательной программой от спасателей Гродненского гарнизона.

Но все же главным итогом проведенного хоккейного турнира являются, конечно же, положительные эмоции, которые получили непосредственные участники и зрители спортивного праздника!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть