image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Родителей научим сами! (Смолевичский район)

1008

Чем заняться детям после уроков? Можно почитать интересную книгу или журнал, поиграть в настольные или компьютерные игры, а можно принять участие в областном конкурсе научных работ «Я – исследователь!», который прошел в минувшие выходные в г.Минске.

Для участников мероприятия была подготовлена насыщенная и яркая программа с интересными и обучающими конкурсами, за поучительную часть которых отвечали активисты БМООСП из Смолевичского района. Юные спасатели подготовили тематические интерактивные площадки, на которых «начинающие» исследователи могли повысить свои навыки по безопасности жизнедеятельности: как вызвать пожарную службу, что делать в различных чрезвычайных ситуациях, как можно самостоятельно справиться с небольшими загораниями и многие другие важные правила в игровой форме смогли объяснить активисты БМООСП всем желающим. А самым популярным местом на мероприятии оказалась фотозона, оформленная в тематике МЧС.

Участники конкурса «Я – исследователь!» перед докладом своих научных работ смогли получить заряд бодрости и укол знаний, а их родители – уверенность в том, что их ребенок теперь разбирается и в правилах безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть