image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактика в трудовых коллективах. (г.Жодино)

707

Работники Жодинского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, в рамках акции «Единый День безопасности», продолжают проводить профилактические встречи с трудовыми коллективами города Жодино.

В своих выступлениях спасатели уделяют особое внимание не только статистическим данным произошедших чрезвычайных ситуаций в нынешнем году, но и реальным примерам, имевшим место быть, как на территории города, области так и Республики. На встречах работники МЧС присутствующим доводят основные причины, которые приводят к различным чрезвычайным ситуациям, а также алгоритм действий в случае возникновения нештатной ситуации, будь-то на рабочем месте или дома. Помимо этого, напоминают о созданном нашим министерством приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», о необходимости установки автономного пожарного извещателя и, конечно же, о запрете оставления детей одних дома.

О соблюдении правил пожарной безопасности в этот день рассказывали заместители начальника Жодинского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, сектор пропаганды и взаимодействия с общественностью, сектор гражданской обороны, а также работники инспекции надзора и профилактики.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть