image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Влиять на ситуацию – оперативно (Смолевичский район)

651

20 февраля в Смолевичах состоялось заседание рабочей группы смотровых комиссий, на котором присутствовали председатели сельсоветов, начальник Смолевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Николай Наумик, а также заместитель председателя Смолевичского райисполкома Игорь Кузнецов и председатель районного совета депутатов Марина Клюева.

В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы, касающиеся предупреждения пожаров и гибели людей от них на территории Смолевичского района. Николай Наумик рассказал о важности работы смотровых комиссий и необходимости их работы с органами власти и профилактики в связке, ведь именно от качественно проведенной работы зависит успех нашего дела. Особое внимание во время заседания было уделено организации пожарно-профилактической работы на закрепленных участках, а также о необходимости своевременного информирования заинтересованных служб при выявлении нарушений требований законодательства о пожарной безопасности.  

Также в ходе мероприятия были рассмотрены проблемные вопросы и намечен план работы смотровых комиссий на ближайшее время.

        

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть