image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Борисове прошла коллегия Минского областного управления МЧС (Беларусь-1)

458

Итоги работы и планы на будущее! Сегодня в Борисове прошла коллегия Минского областного управления МЧС. Спасатели обсудили результаты деятельности подразделений региона, а также план работы по профилактике на 2020-й. От Миноблисполкома некоторым гарнизонам досталось несколько новых единиц специальной техники. На мероприятии побывал Илья Цветков.

240 спасенных жизней в пожарах, на воде и после ДТП, и ни одного погибшего ребенка в регионе. МЧС Минской области сегодня в Борисове подводит итоги работы в 2019 году. В коллегии приняли участие руководители области, Министерства по чрезвычайным ситуациям, областного управления МЧС и начальники районных подразделений. Руководство отметило лучших работников и поделилось планами развития на этот год. Кроме того, спасателям области от Минского облисполкома вручили новую технику - автолестницу, две автоцистерны и легковой автомобиль. Всех поздравил губернатор Александр Турчин.

Спасатели Минского региона продолжают искать новые эффективные формы и методы работы с населением, чтобы повысить уровень безопасности жизнедеятельности. В населенных пунктах области появились новые граффити в стиле МЧС, оборудованные тематические остановочные пункты, детские площадки. Упор в 2020-м спасатели Минского региона все больше планируют делать на профилактику! В области будут открываться новые интерактивные центры безопасности для информирования граждан. Ведь любую опасность проще предупредить. 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть