image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С Днем спасателя и Крещением Господним! (Солигорский район)

1873

19 января все спасатели республики отмечают праздник мужества и героизма – День спасателя. Оказание помощи жителям страны при возникновении чрезвычайных ситуаций является не только их работой и профессиональным долгом, но и зовом души.

В Солигорском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику. С поздравлением перед работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям выступил начальник ГРОЧС полковник внутренней службы Владимир Ефанков:

«По случаю Дня спасателя, я хочу поздравить коллег с праздником! И выразить вам большую благодарность за труд, самоотверженность и верность долгу. Всем работникам и ветеранам МЧС желаю крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии, поменьше тревожных звонков и чрезвычайных ситуаций!».

В торжественной обстановке работникам горрайотдела были вручены грамоты и благодарственные письма председателя райисполкома, руководства Минского областного управления МЧС, а также отдельные работники были награждены памятными медалями и знаками.

Поздравить спасателей с их профессиональным праздником пришли и артисты Дворца культуры.

19 января ознаменован не только Днем спасателя, в этот день христиане празднуют Крещение Господне. По сложившейся традиции, работники Солигорского отдела приняли участие в окунании в прорубь.

Солигорский ГРОЧС поздравляет всех спасателей Беларуси и желает им крепкого здоровья, счастья и удачи!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть