image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественное мероприятие ко Дню спасателя (Пуховичский район)

2431

«Быть спасателем – это большая ответственность за тех, кто с тобой кто с тобой плечом к плечу в борьбе за жизнь, за тех, кто ждет помощи. Мужество, высокий профессионализм и стойкость – те качества, которые присущи работникам органов и подразделений по ЧС. В этот день слова благодарности мы выражаем родным и близким, ветеранам службы и тем, кто не прошел мимо чужой беды» - такими словами начальника районного отдела по ЧС Николаевича Нестеровича отрыл торжественное офицерское собрание Пуховичского гарнизона.

В этот день спасатели отдела за достижение высоких показателей в работе были награждены грамотами и нагрудными знаками. Теплые слова в адрес работников МЧС прозвучали из уст председателя Пуховичского районного Совета депутатов Александра Васильевича Прановича, командира воинской части 89417 по воздушно-десантной подготовке Павел Степанович Чопчица. За плодотворное сотрудничество и совместную работу поблагодарил военный комиссар района Власов Максим Александрович.

Благочинный 1-го Пуховичского церковного округа протоиерей Александр Целков отметил самоотверженный труд спасателей, пожелал им здоровья, терпения и спокойных дежурств.

Праздничную концертную программу для работников МЧС подготовили воспитанники студий центра творчества детей и молодежи «Свитанок».

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть