image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День спасателя в Борисовском гарнизоне

610

19 января в Республике Беларусь отмечают День спасателя — праздник людей, чья профессия постоянно связана с опасными, порой экстремальными ситуациями.

- Спасатели-пожарные Беларуси честно и добросовестно выполняют свой профессиональный долг, порой рискуя жизнью. То, что для других – чудесное спасение и подвиг, для вас - кропотливая работа. Профессионализм, решительность, отзывчивость и мужество отличают людей, выбравших для себя такое благородное дело, как спасение людей! - с таких теплых слов началось торжественное мероприятие, посвящённое праздничной дате.

В зале собрались работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, ветераны пожарной службы, а также их близкие и родные люди. Теплые слова благодарности за добросовестный труд и ответственный подход к работе прозвучали в этот день для спасателей Борисовского горрайотдела. За отличное выполнение служебных обязанностей отметили лучших работников по различным направлениям деятельности - спасателям вручили заслуженные награды, грамоты и благодарности.

- Спасатели нашего отдела неоднократно доказывали своё высокое мастерство и эффективность в чрезвычайных ситуациях, - отметил начальник отдела Владимир Николаевич Пикуза. – От имени руководства Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и себя лично от всей души поздравляю вас с нашим общим праздником! Спасибо вам за труд, за мужество, за честную службу и верность долгу. Желаю счастья, здоровья, добра вам и вашим семьям.

А приятным сюрпризом для приглашённых гостей стал праздничный концерт.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть