image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С новыми планами в 2020 год (Борисовский район)

1457

10 января состоялось подведение итогов работы за 2019 год в Борисовском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям с участием первого заместителя начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» полковника внутренней службы Янчика Владимира Анатольевича.

С докладом о проделанной работе выступил начальник Борисовского горрайотдела Владимир Николаевич Пикуза. Также были заслушаны его заместители и ряд работников отдела по своим направлениям деятельности. В ходе встречи были рассмотрены как проблемные вопросы, так и положительные моменты в работе горрайотдела. Определены приоритетные направления работы на 2020 год.

Должное внимание было уделено обсуждению вопросов боеготовности гарнизона и укомплектованности квалифицированными кадрами, активизации пожарно-профилактической работы, популяризации здорового образа жизни среди спасателей, соблюдению дисциплины работниками гарнизона.

- В районе проведена работа на достойном уровне, - отметил Владимир Анатольевич. - Снижены показатели по количеству пожаров и гибели людей на них. А это основная наша задача. Однако, считаю, что для такого гарнизона, как Борисовский, есть ещё к чему стремиться. Ведь очевидно, что только благодаря усилиям каждого работника в коллективе возможно добиться весомых результатов в служебной деятельности и в вопросах обеспечения безопасности населения района.

- Для работников горрайотдела уходящий год был и напряжённым, и плодотворным, - подытожил начальник Борисовского гарнизона Владимир Николаевич. - Были достигнуты хорошие результаты в работе, главный из которых существенное снижение погибших людей на пожарах и общего количества пожаров по сравнению с 2018 годом. Однако имеют место быть и некоторые проблемные и нерешённые вопросы. И, чтобы достойно справиться с ними, нужно объединить общие усилия, работать слаженно и продуктивно.  

В конце мероприятия Владимир Анатольевич подвел итоги работы Борисовского горрайотдела за 2019 год, ответил на все вопросы присутствующих, обратив особое внимание на задачи, стоящие перед спасателями в этом году, а также сохранение набранных темпов работы. В завершении встречи Владимир Анатольевич поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником и пожелал успехов в предстоящей работе.


Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть