image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Теперь лакомства со вкусом «безопасности»! (Минский район)

406

Настала жаркая пора для производителей сладостей. Приближаются Рождество и Новый год, которые традиционно сопровождаются самыми разными угощениями и которые не обходятся без сладких подарков и конфет на праздничном столе.

Любовь к сладостям заложена с детства. Ведь не зря существует поговорка «Все равно, что у ребенка конфету отнять». А что может быть лучше, чем лакомиться сладостями в окружении родных и близких?

Работники Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям знают ответ на этот вопрос. На днях на упаковках продукции, выпускаемой Заславской кондитерской фабрикой, появилась яркая реклама с информацией противопожарной направленности. Герои мультисериала «Волшебная книга» напомнят гражданам о правилах пользования электроприборами, действиях в случае возникновения пожара, номера служб спасения, а также о недопустимости оставления детей без присмотра.

Теперь в преддверии Новогодних праздников, покупая лакомства, родители и дети смогут провести время с пользой, изучая необходимые правила безопасности.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть