image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Зажгли» безопасно! (Несвижский район)

3164

29 ноября на базе Несвижского городского молодежного центра спасатели провели тематическую дискотеку «Не прожигай свою жизнь». Цель данного мероприятия - привлечь внимание молодежи к соблюдению правил пожарной безопасности, а также обучение культуре безопасной жизнедеятельности.

Пожалуй, самой популярной формой отдыха среди молодежи является дискотека. Именно поэтому несвижские спасатели устроили для молодежи танцевально-развлекательное шоу, где между танцевальными композициями с участниками дискотеки были проведены различные тематические игры и конкурсы: «танцуй как спасайка», «безопасная викторина» и «лучший лозунг». Такие танцы вызвали у молодежи неописуемый восторг, а те, кто принимал участие в конкурсах,- получили двойное удовольствия, ведь им на память об участии спасатели подарили памятные подарки.

- Очень классное мероприятие! – делится своими впечатлениями Кристина. - Я совсем не ожидала встретиться на дискотеке со спасателями, но мне все очень понравилось! Особенно понравился конкурс, где нужно было ответить на вопросы, а кнопкой ответа был пожарный извещатель. В общем такая дискотека мне запомнится на долго!

После дискотеки ребята поблагодарили спасателей за яркое мероприятие и пообещали придерживаться правил,  которым они научились во время развлекательной программы.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть