image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности молодежи через юмор (г.Жодино)

2917

29 ноября в филиале БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» прошел третий этап акции «Не прожигай свою жизнь».

В этот году для ребят спасатели организовали конкурс миниатюр на тему «Не прожигай свою жизнь!». Все проходило весело, живо и интересно.

Хочется отметить остроту шуток, интересные и смешные миниатюры, актерское мастерство и высокий уровень подготовки участников.

- Я уверена, что сегодня все присутствующие на мероприятии ребята получили не только массу положительных эмоций, но и узнали много нового о правилах пожарной безопасности, - отметила инспектор пропаганды Надежда Зельская.

Наградив лучших юмористов, мы перешли к следующему конкурсу - конкурс «Туши окурок». Главная задача в этом состязании – создать безопасную пепельницу. В лидеры вышли три нестандартные работы: «Пэпэлка», «Роза безопасности» и «Щит безопасности от пагубной привычки».

Каждый участник сегодняшнего мероприятия не остался без подарков. Кому-то достались геймерские наушники с микрофоном, а кто-то ушел домой в тематических майках.

В завершении мероприятия инспектор пропаганды провела с ребятами викторину и профилактическую беседу на тему неосторожного обращения с огнем.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть