image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Делегация из Зимбабве посетила областной центр безопасности

513

19 ноября в рамках образовательной программы повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Организация мероприятий по защите населения от чрезвычайных ситуаций» делегация из Республики Зимбабве посетила областной центр безопасности.

Гостей подробно ознакомили с учебными блоками и показали работу интерактивных площадок. Оценили делегаты задымленный лабиринт и грозовой коридор, а также отметили важность блока «Правила безопасного поведения в подъезде и лифте». Антикриминальный блок, блок отработки навыков спасения утопающего и безопасного поведения на болоте также были отмечены делегацией. По мере прохождения площадок гости получили ответы на множество заданных вопросов.

В конце экскурсионного обзора делегацией был отмечен высокий уровень и значимость работы центра безопасности по формированию модели поведения в чрезвычайных ситуациях, умению правильно оценить обстановку и суметь самостоятельно справиться с трудностями, оказать помощь окружающим, также горячо поблагодарили работников центра за оказанный радушный прием.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть