image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с юбилеем! (Борисовский район)

418

В Борисовском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям стали уже традиционными чествования юбиляров, организованные Советом ветеранов, руководством отдела.

14 ноября руководители отдела и председатель Совета ветеранов Хмелевский Олег Михайлович поздравили с 60-летним юбилеем АСКЕРКО Эдуарда Брониславовича, чей жизненный и профессиональный путь вызывает искреннее уважение.

Эдуард Брониславович активный, общительный человек, в нем много настойчивости, трудолюбия. Несмотря на свой возраст, он чувствует в себе еще силы и возможности продолжать работать, занимаясь пассажирскими перевозками, передавать свой опыт, знания другим. Обладая разносторонними способностями, уважаемый юбиляр отремонтировал собственный дом, построил баню, занимается воспитанием 5-летней внучки.

Много теплых слов в адрес именинника прозвучало от руководителя горрайотдела Владимира Николаевича Пикузы. Трепетными и трогательными были воспоминания юбиляра и председателя Совета ветеранов, которые долгое время работали плечом к плечу.

Поздравляя Эдуарда Брониславовича со знаменательной датой и вручая подарки, все желали юбиляру здоровья и бодрости еще на долгие годы, всегда сохранять хорошую физическую форму, оптимизм и жизнелюбие.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть