Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

Спасатели из Минской области стали бронзовыми призерами чемпионата мира по самбо (боевое самбо)

830

Чемпионат мира по самбо (боевое самбо) проходит с 8 по 10 ноября в корейском городе Чхонджу. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 80 стран. В составе сборной команды Республики Беларусь на соревнования отправились и работники Минского областного управления МЧС.

Андрей Федорович Казусенок, инспектор по профессиональной подготовке и спорту группы идеологической работы и кадрового обеспечения  Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, в весовой категории до 100 кг завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по самбо.

Евгений Иванович Алексиевич, инспектор службы по организации физической подготовки и спорта пожарного аварийно-спасательного отряда управления  также завоевал бронзовую награду чемпионата в весовой категории до 82 кг (боевое самбо).

Поздравляем Андрея Федоровича и Евгения Ивановича с высокими результатами!