image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика «Кому спасать будущее»: Виктория Надаховская (Борисовский район)

351

В ежедневной рутине дел мы зачастую забываем о тех вещах, которые приносят нам удовольствие. Между школой, работой, домашними заботами у каждого из нас есть приятные мелочи, которые заставляют нас вдохновляться. Большим умением получать удовольствие от своей деятельности обладает наша сегодняшняя героиня – Виктория.

Вика – личность многогранная и универсальная. Многие могут только позавидовать её упорству и терпению. В жизни девушки всегда есть место для творчества, интеллектуального совершенствования, физического развития и нескончаемой коммуникабельности. Игра на скрипке, участие в школьном хоровом коллективе, активное участие в жизни класса – все это Вика успевает делать, при этом поддерживает учебу на высоком уровне.

– Крепкие знания, – считает Вика, – залог исполнения мечты. Моя самая большая мечта – служить в МЧС. Именно поэтому я пришла в клуб юных спасателей-пожарных «112.by». Наш клуб помогает мне стать ближе к цели, понять, как устроена служба, увидеть, чем заняты каждый день прекрасные женщины в форме и отважные мужчины.

В клубе Вика второй год. За это время она стала главным пропагандистом основ безопасности жизнедеятельности среди своих сверстников. Вместе со спасателями Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям участвует в районных акциях, принимает активное участие в конкурсах на тему безопасности жизнедеятельности. У Вики не бывает плохого настроения, она добрый и душевный человек. Девушка словно заряжена положительными эмоциями, которые передает другим. И окружающие её люди верят в то, что у нее все получится, ведь она точно знает, чего хочет добиться в жизни.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть