image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность – приоритетное направление (Минский район)

875

Мероприятия по пожарной безопасности в любой организации, будь то производственная, социальная сфера, либо строительная площадка, существуют для того, чтобы не допустить материальных потерь, утрату здоровья и гибели людей, которые могут наступить в случае возникновения пожара. Избежать всего этого можно только в случае точного выполнения норм и требований пожарной безопасности.

С целью обеспечения пожарной безопасности и предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций на предприятии работники Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели выборочную проверку совместного общества с ограниченной ответственностью «АлюминТехно».

В ходе проверки работники МЧС обследовали все здания и территорию предприятия, проверили состояние внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, а также оснащенность необходимым количеством первичных средств пожаротушения. Также спасатели оценили знания работников организации по пожарной безопасности.

По итогам проверки руководителю организации под роспись будут вручены акт проверки и предписание для устранения выявленных нарушений.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть