image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «на ура»! (Логойский район)

1124

В пятидесяти километрах от города Логойска в агрогородке Задорье есть школа. Школа небольшая (всего около сорока учащихся), однако даже в ней о профессии спасателя знают немало!

Акцию «Молодежь за безопасность» провели работники Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в Задорьевской школе 10 октября. Цель – привлечь новых активистов в Белорусскую молодежную общественную организацию спасателей-пожарных. Зачем? Как оказывается, быть помощником спасателя – не только благородно, но и увлекательно и интересно! Конкурсы, акции, мероприятия… Задорьевские ребята «загорелись»? Еще бы!

Для учащихся провели викторины и конкурсы. Как оказалось, такие мальчишки и девчонки, действительно, готовы стать активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных! Задачи по знанию правил безопасного поведения ребята «щелкали» мгновенно! Да, и с аварийно-спасательной техникой школьники знакомы!

«Глаза горят», желание есть! Спасатели и школьники нашли общий язык, а Логойское районное отделение Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных в скором времени пополнится новыми активистами!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть