image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности в районном ТЦСОН говорили копыльские спасатели

544

Пожар уже давно стал одной самых распространенных и одной из самых разрушительных чрезвычайных ситуаций, который несет вред не только человеку, но и всему окружающему. Риск получить травму от его опасных последействий крайне высок.

В преддверии праздника День матери на базе ТЦСОН было проведено мероприятие на знание правил пожарной безопасности и правил поведения при чрезвычайных ситуациях, где работники Копыльского РОЧС провели проверку знаний и ответили на все волнующие вопросы матерей.

–Для мам мы напомнили об элементарных правилах пожарной безопасности и правилах поведения на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. В рамках такой встречи, мы смогли проработать и напомнить не только причины возникновения пожара, но и самое главное – как их предупредить! – говорят специалисты МЧС. – Было очень приятно услышать то, что практически все основные вопросы у них уже давно на слуху, а отвечают они на них уверенно и, что самое главное, правильно. А представлять автономный пожарный извещатель даже и не понадобилось, им достаточно было на него взглянуть одним глазом, чтобы уже начать рассказывать о привалах его эксплуатации.

В завершении мероприятия всем мамам были вручены памятные подарки и грамоты.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть